Ai
Aika

Россияне, вы поддерживаете "шутку" Пореченкова? Он по вашему молодец?

Вадим Шабанов

Он защищал народ Донбасса от Порошенко)) )

Юрий Слободской

раздули до небес ...снимать на видео было ни к чему ...а застрелить нескольких потрошителей только на пользу.

Елена Москвина

Дурак он. Даже сам это понял, но было уже поздно.

Алексей Карпов

По-моему глупость совершил. Ну, так он же артист, а не политик.

Olga Hlinovskaya

а представьте-какие комменты в западной и свидомой прессе-"Российский корреспондент ведёт огонь по укропам из жилого дома, где есть женщины и дети".Этот полудурок здорово подставил всех.

Антон Михайлов

Конечно молодец. Он людям помощь привез. А то что стрелял на камеру, это фуфло. Сегодня опять укропскими снарядами двух детей разорвало.

Бахтиёр Бакоев

а собственно что плохого он сделал?

Татьяна Санникова

ну не стрелял же он по людям, как это пытаются представить

Ра
Раушания

он провокатор и движок в сторону Войны, а не Мира

Ольга Шутикова

Во-первых, это скорее всего были съемки нового фильма, которые использовали для поднятия шума. Во-вторых, даже если и решил чувак попиариться, то странно, что в наши дни это кого-то еще удивляет. Лично я эту новость проигнорировал.

Валера Бойченков

Да он не стал е-шить по мирный нас пунктам с Града!

Елена Юрова

а потрошенко у вас молодец? а кролик - молодец? а аваков и прочие мразоты?

Дима Дима

балбес он.

Дмитрий Осипов

Он всего-то пошутил, а вы уже и обосрались.

Светлана Конаховская

Он пошутил, а хохлы и надулись! Молодец Пореченков!

Иришка Добродеева

А то.. настоящий мужик

Ну
Нурканат

Ха, а тебе дали бы пострелять из такой машинки, ТЫ БЫ ОТКАЗАЛСЯ?

Светлана Нагорная

Жаль в конце шутки не продемонстрировал трофеи - скальпы укропов,