Артем Бoчков

Есть в планах с девушкой полететь в Египет, девушки 16 лет. Отпустят ли со мной без родителей?:)

По подробнее ответ:)

Алик

Если удочеришь её, тогда отпустят!

Полина Тарасова

Даже с ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ только по ДОВЕРЕННОСТИ на вывоз гражданки РФ за границу РФ. Даже на Украину, а не то чтобы в Египет.

Машенька Лютенко

Не доверенность. а СОГЛАСИЕ на выезд хотя бы от одного родителя. Это нотариальная терминология, доверенности же дают на право пользования и представление прав доверителя.

Юлия Лапикова

По доверенности)

Анна Гаркавенко

По нотариально заверенной доверенности на твое имя от ее родителей. Если ты, конечно, совершеннолетний. Дадут?

Григорий Левкин

если родители не бомжи нет свою дочь неизвестно с кем куда и зачем главное? я бы -нет

Андрей Крюков

а это и есть ПОЛЬЗОВАНИЕ. очень даже подходит формулировка "Доверенность" ..

Алексей Ш

это к нотариусу

Светлана Педанова

Если хотя бы ОДИН из родителей девушки оформит нотариально заверенное согласие (именно согласие, а не доверенность) на поездку своей дочери в Вашем сопровождении, то можно.

Станислав Пак

Согласие родителя на выезд несовершеннолетнего за границу РФ может быть и без указания сопровождающего лица. Т. ч. в "вашем сопровождении" это не обязательно.