Алёна Иванова

Ну чё сыну на 20 лет подарить? Кто хоть знает?

Виктория Разумнова

сумму огласите

Константин Власкин

учебник русского языка подари, чтоб не стал как ты

Лена Барышева

моему сыну сегодня 18 исполнилось и я подарила, то что он у меня попросил - крассовки в интернете заказали с ним вместе

Юсик Пандочка

Хорошие часы

Любовь Виноградова

Духи, деньги, цепочку золотую..

Анатолий Дмитраница

модный гаджет, что тут думать, хотя может он у вас имеет какое-то хобби

Де
Денис

деньги

Анастасия Балыбина

Чтобы точно не прогадать с выбором надо заказать какой-нибудь гаджет или аксессуар к нему на http://ilavka.ru/

Елена Осипова

На работу устрой, на хорошую. Потом всю жизнь будет благодарен.

Борис Зимин

Так то лучше всего бабу. В 20 то лет.

Андрей Кравченко

Ну вот. Мы и пришли к самому главному.
Ты знаешь, я всё же надеюсь, что он не твой, (биологически).

А если всё же твой, то желай ему каждый год, чтобы он не был таким как ты.
Пусть будет нормальным.

Andrew

Машину или мото норм)

Юлия Жуковецкая

В идеале если финансы позволяют то машину .

Олег Зуев

Трахни его ломом как Иван Грозный.
Чтоб не выросла такая же сволочь как ты.