Алексей Добровольский

Южная Осетия ждёт референдума о вхождении в РФ. Но откладывают из-за нерешённости с Новороссией. Давайте уже решайте.

Ahmed

Хорошо, постараемся ускорить процесс

Юльсэн Нефедова

Зачем? Живите отдельно.

Максим

данных не хватает- три неизвестные

Екатерина Асеева

Этот вопрос очень долго еще не решат.. . Особенно в наше время когда Доллар убежал вверх, на Украине война.. . В европе тоже все плохо. Не до Осетии Стране !

Иван Мармулов

Россиянам везёт на нахлебников) Думаю ещё пол Африки против не будет.