Алина Литвинова

У кого ни будь есть опыт владения чистокровными американцами (Кадилак, додж/крайслер и т. п.) ? Ваша оценка - +/-

Собственно американцы нравились всегда. Чисто психологически, но когда начинаю думать рассудительно, то на ум приходит унылый хёндай акцент, рено логан, симбол, киа спектра и пр. Рассматриваю всегда только с АКПП.
Авто хочу для повседневных, каждодневных нужд (по работе - развозить лекарства, ну и поличным).

Рассматриваю примерно до 400т. р. За эти деньги можно найти, например кадилак стс 2003-7

Ольга Родникова

На данный момент владею двумя "чистокровными", но немного другой категории, точнее другого возраста. 91-96годы. Очень нравятся, но это машины у меня чисто "для души", катаюсь только по выходным. Про стс к сожалению не подскажу, поищи на профильных форумах инфу (Амавто и Фридомкарс)

Александр

Кадилак эскалад, гамно) ) ) Уаз Патриот круче)) ) По сути, берите кадилак, вид отличный, машинка надежная, но тут хотя в каких руках была и где побывала))

Даниил Марченко

ты знаешь сколько они едят? американских породистых в принципе не припомню у которых меньше 6 котлов. это машины для праздного катания толстой жопы на работу и обратно. работать на них это жесткач. если ты не миллионер. у меня есть опыт. тачки безотказные. кузов не имеет понятия что такое коррозия вообще. но это машины для покатушек. для работы купи себе таз 2111 с самым простым двигателем и будет тебе счастье

Арина

ты опоздал лет на 30 и немного в другой стране родился. . сборка чистокровных америкосов была в основном в мексике! ! а это совсем другое !!,была корсика, тахо и субурбан ( это шеролеты настоящие ) в далёких 90Х и последний раз видел в начале века когда покупал донор шевролет каприз для зима 112..он уже был никакой в свои 12 лет пробега. . кадиллак стс -это лучшая до сих пор их зажигалка и самый быстрый седан в их линейке ..он к 2014 году уже реальный пенсионер и вложений в него будет равно половину его стоимости.. нравится бери.. удачи