Эльзира Султаналиева

у кого какие отзывы по ладе ГРАНТЕ? кто ездил на ней как в комфортности, качестве и т. п. ? и подскожите хороший автосалон

салоны Москвы

Кристина Остроух

дык, "мерин" рядом не стоял

Ю*
Юлия ***

если выбирать между тазами я бы выбрал приору, хотя сам никогда бы не купил ваз

Ек
Екатерина

машина нормальная для российского автопрома даже ништяк только она чето многовато жрет бензина а так качественая мне понравилась а автосалон я незнаю какой посоветовать смотря где ты живеш.

Ев
Евгения

Лучше подержанную иномарку по цене новой гранты.

Галя Душкевич

Алан-авто на ул. Шверника в Москве
Мы там брали Калину, менеджеры супер, вообще ничего не навязывают

Екатерина Акимушкина

ваз начинает выпуск datsun один в один гранта тока цена больше