Иринка Яринка

нет сигнала сильно зажужжал вентилятор

WTF, ребят, сидел в компе ничего не трогал тут резко че то чпокнуло пишет нет сигнала и сильно сильно быстро заработали вентиляторы (шумнее чем на компах 2000 года), еще звук, странное потрескивание (похоже на крах системы) но вот от чего хз, что это было?

Алексей Свиридов

скорей всего БП, вскрывать и смотреть

Iriska ;-)

лучше разобрать блок и посмотреть что с системой охлаждения !!!как можно скорее

Наталья Калинина

Возможно чет попало перезагрузки и разьери

Yu
Yuriy

Может напряжение повысилось

На
Наталья

Чпокнуло это скорее всего конденсатор рванул .
Посмотри есть вздувшиеся или разорванные .

Ирина Лянг (Месилова)

Слуки по кулеру (только не сильно )