Людмила Климанова

Министр обооны Португалии Жозе Педро сообщил ;из-за вторжения русских на море и ввоздухе мы подымали свои истребители? вн

За последние два месяца 15 раз. Это гуд или не гуд. Как дорого руский медведь обходится вам не кажется

Елена Золовкина

Передай Жозе Педро, что все люди братья, а не то, что он думает.

Татьяна Мордвинова

Плртугалия аладела половиной мира А сейчас на карте не найдешь

Сергей Шатунов

Ой какое вторжение?? ?
Если за линию границы влетает военный саомлет его просто сбивают силами ПВО.
А поднимают, потому что наши просто мимо пролетают.
25 лет не летали, вот им и не обычно.