ОК
Оксана Коскова

что означает документ с росеестра " вам отказано в регистрации договора залога ипотеки !!

так как на отчуждаемое имущество требутся согласие органов опеки.

Иришка

Буквально то самое и означает, что написано.

Светлана Конаховская

Значит покупаете квартиру в которой доля принадлежит ребенку, а согласия у ООП не взяли.

Евгения Озерова

Работайте с риелтором - проблем не возникнет. Жадность всё, ну и расхлёбывайте

Виктория Бойко

Росреестр принял документы без согласия ОПП ?