Олег Иванов

Извините, я просто не знаю ньюансов. Дом-2 почему не закрывают, если в двух словах. Что о нём говорят политики? Ведь многим

это не нравится, не то что смотреть, а знать, что эта передача идёт в его стране. Почему вопрос не ставят именно так ?

ню)))

Алексей Батькович

Бабки крутятся, рейтинги. Деньги в жизни решают абсолютно все

Вадим Шабанов

Не поверю, чтоб Милонов и компания ни разу не посмотрел эту передачу. Молчат однако.

Ал
Александр

Рейтинги очень большие. Много дохода приносят.

Данил Тарасов

да бля, эту епаную золотую жилу никогда не закроют.

Ольга Осютина

Вы будете смеяться но права на трансляцию в 2010г. купила Япония, реклама больше чем на трансляциях футбола

Юлечка Александрова

Один newанс - вы иностранка? ) ) Да всем пох на этот дом. . не хочешь - не смотри. . или пульт клеем залило? В стране сотни каналов со всего мира кажут, что теперь..

Роман Чеберя

не нравится не смотри. А если очень не нравится напиши заявление в Гринпис

Серега Хасанов

А хер его знает этот Дом 2. Я его уже 10 лет не смотрю.