Георгий

Если человек не платит по кредиту, то сколько должно пройти времени, чтобы судебный иск против него истёк?

Иришка Войнова

3 года, но государство в период кризиса могет и передумать.... Оно дает оно и спрашивает (((((

Erkin Avazov

Тебя коллектор через родителей найдет... это страшнее, чем суд.... мамин звонок в 7 утра.... много матерных слов и вопросов)))

Иван К

неофициально если сумма кредита не превышает 250000 и были выплоты ( не мошейничество) после 4 лет признают бонкротом и долг списывается но кредитную репутацию испортят. Рычаги воздействия только тупо звонить и напоминать о долге не более