Nastena

Мужчина, а если девушка очень любит поболтать, ты к этому нормально относишься?

Ирина Панченко

Болтушек обожаю ))

Юлия Алимова

если не моя и не со мной, то нормально! 😉

Егор Лыткин

зависит от того, на какие темы она очень любит поболтать) Если про то как она сегодня поела или какую кофточку в магазине увидела, то отрицательно, а если на какие-то интересные темы, то только положительно, но каждый человек индивидуален

Сергей Бондаренко

если подо мной - пущай

Хусен Шахид

да, я предпочитаю больше слушать, чем говорить

Андрей

Чем "..поболтать... ", собственно? Гы!!!