Эльмира Баева

может ли быть что в разделе Украины кроме Германии в доле может быть даже Британия?

что-то это меня пугает

как восток до такого докатился?

Юля Климова

да все кому не лень.

Анечка Якубенко

А когда старая добрая Англия отказывалась притырить все, что плохо лежит????))))

Татьяна Лабутина

она всегда на Крым слюну выделяла

Надежда

Вроде да.

Mu
Munir

за злыми собаками не видно хозяйки

Павел Мольков

Баобаб.
Договор трехсторонний: РФ-Украина-США; т. е. в обмен на"вольность, самостийность"Украина добровольно обязуется не иметь и не желать себе ВС и не состоять в военных союзах; как только Украина решила войти в ЕС (а это экономический союз) Путин в наглую заявил о вступление Украины в НАТО и оккупировал Крым.. . США и ЕС потребовали от РФ соблюдения границ суверенного государства и тут Путин заявил, что отныне РФ - это игрок"нарушающий правила"поскольку, они ни ему, ни РФ не писаны.. .
Беспредельщиков ставят на место, а скоро и наклонят на пару!