Лана Беликова

Ювена́льная юсти́ция. . что это и для чего она нужна?

Гуля О.

Это такая организация, которая отбирает у овуляшек их детишек, вставляет им под кожу чип и заставляет пилотировать химтрейлы, разбрасывающие над городами отравляющие вещества.

Ма
Марина

Ювена́льная юсти́ция (лат. juvenālis — юношеский; лат. jūstitia — правосудие) — правовая основа[1][2][3][4] системы[⇨] учреждений и организаций, осуществляющихправосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними[5][6][7].

Маруся Жарова

управление по делам несовершеннолетних

Антонина Анфиногенова

Чтоб Астахову Пашке, было на что пиНДажики с карманАми покупать. На хрен она не сдалась. Преступление оно и есть преступление, и не важно, что одной из сторон является несовершеннолетний.

Мария Васильева

Ювенальная юстиция-лжесистема по легальному изыманию детей из семей. Начнут с малоимущих, но цель другая. Очередные политтехнологии направленные на разрушение "ячейки общества" и уменьшение рождаемости.