Владимир Шишкин

Помогите с налоговой задачкой!

Завтра экзамен, а я не могу никак решить последнюю задачу.. . Голова как ватная. .
При
проверке установлено, что организация за 2010 год не досчитала налоги:

НДС за 2 квартала 2010 – 15000 руб.

Налог
на прибыль организации 8500 руб.

Транспортный
налог – 1500 руб.

По
результатам проверки доначисленные суммы налогов уплачены 10 июня 2011 года.
Ставка рефинансирования ЦБ РФ – 13%. Исчислите сумму пени и штрафных санкций за
налоговое правонарушение, которую обязана уплатить организация, если срок
уплаты:

По
НДС – 20 июля

Налог
на прибыль – 28марта 2011 года

Транспортного
налога – 15 января 2011 года

Денис Денисов

Это делается очень просто. Найди калькулятор расчета пеней и штрафов по налогам на сайте Главбух, забей свои цифры и даты и тебе полностью будет расчет безплатно.

Жанико

какой ты будешь специалист, если детсадовские задачки решить не можешь..