Светлана Уткина

За такие сиськи я бы тоже подрался... Украина и Россия дерутся за лутьшие сиски в мире. Так кому они принадлежат Германия

Мария Зарринг, обладательница бюста 12 размера, признана главной «натуральной» красавицей России. По мнению Киева, это решение носит политический характер, ведь до переезда в Москву Мария жила в Крыму. Украинские комментаторы обвиняют Россию в том, что та пытается унизить Украину, «присваивая» ее успехи.
Пышногрудая фотомодель Мия (Мария) Зарринг, обладательница титула «главной “натуральной” красавицы России» , оказалась в центре очередного российско-украинского спора, сообщает Mirror. Киев обвиняет Москву в том, что та присудила титул 28-летней «уроженке Крыма*» по политическим соображениям.

Украинские комментаторы уверены: Россия пытается таким образом «унизить» Украину.

Киевский «эксперт по красоте» Оксана Мельник заявляет: «Ее выбрали только для того, чтобы ткнуть нас в это носом. Москва смеется над Украиной, присваивая одну из наших собственных историй успеха. Но на самом деле это даже не настоящая женщина» .

Сама Мария, обладательница бюста 12-ого размера, сейчас проживает в Москве и, по ее собственным словам, не интересуется политикой. В то же время модель подчеркивает, что «гордится своим телом, своим титулом и своей страной» .

* Так сказано в оригинале. В то же время на сайте Мии Зарринг указано, что она родилась в Москве (прим. RT).

Inna Prusova

Млять... Укры уже бабьи сиськи считают своими.. . Они что, потенциальные бородатые бабы?

Денис Полоротов

зачем те такие)), чо лавры колбасы покою не дают, извращенец)))

Азер Халилов

Дерутся?
первый раз вижу это вымя)

Al
Almaz

Они у нее в платье красивые. Она уже оголяла их, в сети есть фотки. Не такие уж у нее красивые сиськи.

Диана

ничего хорошего такие сиськи не приносят, у меня такая же огромная грудь только я полнее, да поклонников до фига вот только за муж пока никто не предлагал, все шпилится хотят.

Ол
Олег

На днях у нас в Мытищах опять поймали целый ГУРТ хохло-пр@ституток. До чего же они все жирно-страшные.... И мамка у них - 28 лет, а на вид ей лет 50....