Ма
Марина

Мне страшно!! ответи пажайлуста! месяные

Мне 15 лет. И мне щас очень страшно из за того что обильно то месячных стала не такой обильной.... что тут скрывать был половой акт.. . но мой парень просто уверяет меня в том что всё что он на прудонил осталось в Нутри презерватива! !
Они пришли раньше чем надо, они конечно не капелька но не так как раньше меньше.. . они обычного красного цвета.. . дайте мне ответ пажайлуста: ((((
Пришли на три дня раньше но скудные

Ни
Никита

Ну и? Что не устраивает-то? Что пришли? Или что не такие обильные? Хочется кровью всё залить?

Лиана

Так и хочется взять и.. . подарить орфографический словарь.

Денис Денисов

дура.. в 15 лет.. мой парень.. да у тебя таких парней будет еще не один

Максим Солонин

Для таких проблем есть специальные врачи. Гинеколог - называется.
У меня месячные вызывают только отвращение. А те кто про это пишут - ненависть.

Олег Хмелёв

Ты прикалываешься? ) Тебе же уже отвечали ранее) . Не залетела).

Ирина Панкова

Это нормально. Ну или не совсем... Короче ты не залетела!