Al
Almanack

как отличить простого верующего человека от сектанта? Ведь можно выделить маньяка из группы людей. А фанатика-оккультиста?

Иван Захаров

В лоб спроси какой этот человек веры и всё

Елена Агеева

Многие придут пред лице мое, и многие прельстятся. Но истинно говорю вам, я не посылал их. Моих узнаете по делам их.
По делам смотри, по делам.

Ольга Трушкова

А что, сектант обязательно маньяк? По определению сектант это, всего-то, тот, кто не ходит в церковь, а ходит в молельный дом или на собрания.