Елена Шарова

к чему снится поход к гинекологу? 16 лет мне

Елена Гандаева

Это ваше подсознание выдало вам ваш страх похода к гинекологу и постоянные мысли об этом.
Вы днём думаете, представляете посещение гинеколога и боитесь от неизвестности, а мозг ночью анализирует ваши мысли и показывает вам такое вот "кино".

Вы это "кино" сами себе заказали, девушка.

Не бойтесь ничего, все женщины проходят через это.. .

Я мама 3-х детей и тоже боялась впервые идти к гинекологу, но жива до сих пор и дети живы/здоровы.

Больше нет никакого толкования вашего сна. Мозгом это видели, а не глазами и он вам показал, а не кто-то свыше, чтобы вы озадачились толкованием и искали предсказаний на будущее... типа, нужно проверить здоровье...

Р.
Рафаэль .

Нужно проверить свое здоровье.