Сергей Нестеренко

лишили прав и 30 000 штрафу .я не плачу пол года, не хватает денег, Какой исход у этой ситуации?

Лиза Гончарова

Сначала пришлют письмо с уведомлением о начале административного делопроизводства в службе судебных приставов .. Только к 30 к прибавится пеня за работу Службы СП. Тогда вот надо будет платить а иначе прийдут через какой то срок что нить арестовывать..

Евгений

роассрочка и кредит

Ксения Шаманина

В рабство пойдеш ! )

0Ин80

позвонит судебный пристав--скажет

Татьяна Марушан

у меня был штраф на 100 рублей. через год арестовали деньги в размере 200руб. на сберовской карте, при том что я уже успел оплатить штраф. написал приставу, но деньги не вернули. В итоге вместо 100 руб. заплатил 300. вот так. теперь штрафы вовремя плачу. особенно крупные.

Павел Сорокин

Срок лишения начнёт исчисляться с момента уплаты штрафа, а теперь и пени. Не дожидайтесь пока закроют.

Александра Терюшкова

Здравствуйте.
Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечении одного года со дня окончания исполнения данного постановления. Т. е. 1 год - это срок, в течении которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.
После вступления в законную силу постановления, в котором ты был подвергнут наказанию в виде штрафа, необходимо его оплатить в течении 60 суток. Если не уложился в указанный период времени, то суд выносит постановление о привлечении виновного к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, где наказание «штраф в двукратном размере или административный арест до 15 суток». Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу (п. 1 ст. 31.9 КоАП РФ). В Вашем вопросе можем Вам помочь. У нас офисы расположены почти во всех городах РФ. Зайдите на автоюрист. рф, обязательно поможем!