Лена Шмакова

Почему взрослые девушки не так чувствуют темную музыку и не любят ее как я. Из за этого я не могу найти ту самую. Что с

Как быть! ними? Я понимаю у них там работа но зачем они рожают идут на свет? Хочу найти хотя бы 1 взрослую девушку темную готку то есть !

Витек Тофан

если ваш внутренний мир отображается и внешне, то вряд ли вы найдете такую же очень скоро. взрослые девочки предпочитают скрывать свои "темные" стороны и нравы, вряд ли девушка от 21 будет ходить вся в черном... если она понимает, что может на себя обратить внимание другим способом))

Денис Краснослободцев

у тебя возраст наверное такой увлекаешся этой хренью Потом повзраслеешь ивсё это забудется Будешь нормальным человеком

Ирина Тучина

Темная музыка и светлый джин. И коричневое виски - хорошая комбинация. Для алкаша.

Артём Высоколов

ты даже готам не нужен, сиди в одиночестве))

Светлана Васильева

ну а что? группы, концерты... их тьма...

Адрюшка Rush

Где вы рокеры, где панки,
Вы куда исчезли разом?
Вас сожрала бытовуха
или ум зашел за разум?

Уходил вас было много,
А вернулся - в раз не стало.
Толи ум зашел за разум,
Бытовуха вас сожрала. .

Помню флэты, помню фесты,
Где для всех хватало места.
Безутешные невесты,
Всевозможные протесты,

Ирокезы и булавки
Под кроватью вместо лавки,
Рваный джинс зимой и летом,
Танцы пого до рассвета. . .

Разожжем по ярче пламя
Да поднимем выше знамя,
Прокричим: "ХОЙ",- что есть мочи
Посреди глубокой ночи. .

Ирокезы и булавки
Под кроватью вместо лавки,
Рваный джинс зимой и летом,
Танцы пого до рассвета...