Нюрочка Меркулова

Почему все еще находятся 3.14дарасы, готовые отказаться от Крыма, лишь бы лично им лучше жилось?

Анастасия Волкова

Ценности у людей по разному расставлены, для кого-то кусок сала и тарелка борща на первом месте.

Екатерина Потапова

Потому что никто не хочет платить за амбиции политикана из своего кармана.

Андрей Олешко

Самое смешное, что им и в этом случае лучше житься не будет...

Максим Калашник

они от москвы откажутся если нужно

Иришка Анадо

кому хочется лучше, пусть чешут в Киев.
У укропии Крыма нет. Нет Крыма- нет проблемы.

Алёна Андрющенко

как россияне могут отказаться от крыма если им итак ничего в стране не принадлежит. И не гоните на северокорейца. он элиту не раскармливает

Ольга Кулаева

Мы совместим, не ссы

Марина

А есть еще 3,14доры, которые готовы на шею посадить не только крымских иуд, но весь мир, и им по хрену, что собственный народ от этого в нищету катится.