Николай Илюшкин

У меня 2 вопроса, почему на дроссельной заслонки жидкость похожее на масло и 2 вопрос где тут регулятор холостого хода

За
Замира

У вас не карбюратор, а моновпрыск. Нужно просто помыть очиститилем самым дешовым.

Гуля О.

В масле от картерных газов, а ХХ где провода

Ал
Алексей

ну в грязюке она всегда бывает. помой очистителем. а РХХ .возможно чёрный бачонок, к котрому провода подходят. вообще если нужно точно VIN давай

Ил
Иллиан

Так и должно