Teynara Avinta-Enkersel

Вопрос такого характера: переоформление авто

День добрый
Вопрос такого характера: переоформление авто
Купил авто по ТП в ДНР расписку сделали и уехал, прошло пол года и в ДНР установили что с 1 декабря введут страховки, а это еще 1 повод для ГАИ на сбор казны с нарушителей.
Узнал последовательность хозяев на авто и идет так, в ТП вписана мадам которая " не является владельцем" хозяин умер и ни один из родственников не вступал в права наследства на авто, я являюсь для бибики вааще 3 лицом и вот вопрос в том че и как сделать что бы переоформить и стоит ли вообще, бибика: москвич иж 412 1985 года выпуска, в боевом строю.

Анна Сердюк

Ну по крайней мере страховку сделай, гаишники хоть дальше историю проверять не будут.

Maxim Belyakov

подарок судьбы в виде металлолома... сдашь на металл и разбогатеешь тысяч на 8000...

Сердар

Купил авто по ТП. это как?