Венера Палашкина

Че там с законом о не прохождение ТО для нового автомобиля в течении 4-х лет? Затух?

Кирилл Егоров

Закон принят. Работает. ТО для ТС до 4-х лет страховые не требуют.

Екатерина Ищенко

4 года не знаю, а вот ставить старое оборудование на свое авто хотят запретить по крайней мере в колонии рф-ия.

Екатерина Максимова

Нет, у меня в этом 3 года мотоциклу, и не потребовали тех карту