Ольга Журавлева

Было ДТП меня признали потерпевшей стороной, оценщик от страховой примет только в начале ноября на осмотр ущерба

А у меня осаго заканчивается в 20х числах ноября, отремонтировать до этого времени не успею, да и как оформлять Новый полис осаго с мятым кузовом? А если не оформлять придется без страховки гонять пока не сделают.... Какие варианты могут быть в данном случае?

Denis

позвони в страховую и все

Денис Кондрат

При оформлении ОСАГО машину не будут осматривать. А диагкарту потом сделаешь, как машину из ремонта заберешь. Главное потом в страховую информацию по диагкарте дать.

Лёха

Просто продлить этот полис и делу край...