Гульнара Пронина

Вопрос простой. Лада гранта или УАЗ патриот?

Алексей Смирнов

Нифига сё простой)))
Один рамный внедорожник, вторая тарантайка низколетящая.

Я бы уазика взял)))) Люблю бездорожье.

Антон Кудрявцев

вопрос идиотский

Елена Зозулина

вопрос для нас сложный - каждая из этих машин служит для своих целей. Одна для шоссе, а другая для пересечённой местности

Сергей Ершов

Вы просто не знаете, например, про Geely MK Cross.
Почитайте отзывы о машине, посмотрите на ее цену, проехайте на ней хоть немного и вы поймете, что мучаетесь "унисексом".

Если располагаете суммой более 450т. р., смело ищите живой Hover H5, и забудьте патриот, как про страшный сон...

Я не противник нашего автопрома, но пусть его покупают гоструктуры (а они, от чего-то, тщательно стараются этого не делать). Даже патрули ППС полиции намного чаще ездят на Логане, чем на Гранте...

У меня были и девятки, и классика, и я им радовался, но, ребята, это было четверть века назад, а даже Веста от девятки далеко не ушла...

Хакика Суриева

Вопрос простой: Самолет или вертолет?

Румия

смотря для каких целей, для города гранта само собой!

Наталья Кикаева

УаЗ Патриот конечно, если почти на вечно

Елена Мещанкина

Сандеро степвей

Ма
Мария

У тебя за семь лет в инете, подобных вопросов на 140 страницах. Лучше глаза тебе нужно закрыт!

Юлия Прохорова

где то посередине Дастер, его и берите, а не этот мусор

Ирина

Мотоцикл

Анютик Куцебенкова

А между ними будет "Калина-Гранта" кросс, с установленными дифференциалами повышенного трения...

Kuash Kisyakov

Логан, пусть даже б/у

Михаил Коршунов

УАЗ ПАТРИОТ