Ира Берегова

Практически во всём мире в городе 50км/ч, почему в России 60? не порядок это!

Mirzokarim Ramazoniev

И еще штрафуют начиная только от +20.
А для кого и штраф копеечный.
От того и гоняют сотню по городу.
Во всем мире смотрят на это и крутят пальцем у виска.
В Германии плавно переходят на 30 + погрешность в густонаселенных районах города и это правильно.

Сергкй

Тормозов и так полно, а эт вообще встанем, по работе хрен что успеешь сделать...

Рустам Парпибаев

у нас города больше некоторых стран..

Юлия Эркенова

У нас сплошь и рядом уже этот полтинник понаставили!!
Зае6али!!!!

Сергей Литвиненко

Потому, что в розетках в России 50 герц а во всем мире 60 герц. Компенсация

Антон Крутов

Россия больше - скорость больше. Логика, не ...

Эрлан Дыйканбаев

Какие 50-60, Балашиха, скорость трафика по городу 35 км/ч, режим-аутист у многих, аж бесит, кайфуют едут что ли на 2й передаче.

117 Пилот

езжу и 150, но только где ездят не дауны 20км ч

Тимур Таланцев

За то за городом у вас 100, а у нас 90. Хотя один фиг все едут в городе 80, а за городом 110... и когда еду по берлину, то очень сложно ехать эти проклятые 50-55 км/ч

M/
Mихаил ////

во владике местами 80 а гоняют 100

Людмила Бородина

В Германии есть автобан, там ограничение скорости вообще нет, можешь хоть 300 лететь

Оличка

порядок.

Julia Fokina

Городах, придурок.