Sergey Kim

Приходилось ли вам...

"Выпускать пар" на пешеходах и других водителях?
и если "да",то что сподвигло вас "оторваться" именно на этом/этих человеке/людях?)

Ёжик Колючий

Тупые тетки которые замедляются как улитки на переходах в этом случае подъезжаем близко к жопе и всей пятерней под юбку

Эдуард

Больше всего стали бесить недоумки которые от светофора уже тормозят увидя впереди красный и причем так, чтобы их никто не объехал даже по соседней полосе. Наверно очень силен комлекс неполноценности или отсутствия внимания (ХОТЯ БЫ ТАКОГО) пока "зрею"

Ок
Оксана

Чурки на пешеходном переходе не слезая с ишака (лисяпеда)... Плевал раз пять. Три попадания. Буду тренироваться еще