Аня Иванова

Порвалась камера у соска, можно ли восстановить камеру?

Камера от мопеда размерность 2.50/2.75-18

Петр Никулин

да с накладкой делается новый сосок с юбкой

Эмма Шлотгауэр

ремонт дороже самой камеры

Елена Пилипак

Вулканизировать, смотря как порвалась еще

Тамара

есть у меня вулканизатор с такой пресформой покупал году в 80 ищи может найдешь

Елена Терентьева

раньше мы заклеивали этот сосок нахрен и ставили сменный в другом месте, они продавались и сейчас как-то видел но для грузовиков

Марина Шуршалина

дешевле купить новую и в дальнейшем следить за давлением в колесах, чтобы больше не проворачивало