Tynchtykbek Tokonov

Что лучше брать-готовую омывайку или концентрат на -80 ?

Подщитал что на наши теплые зимы литру концентрата можно разделить на 7 раз и долить в дистилированную воду. Я подсчитал что если -80 разделить даже на 7 раз то выйдет готовая омывайка на -11 а у нас зимы в среднем -5 Или я где-то не прав???

Настя

Покупаю -30 за 160 руб 5 литров, оч. дешево. Улетает 5 литров на поездку туда-обратно сотку, даже в мороз на дороге невообразимая грязь, машина до крыши в г... И вот это сокровище при -20 в форсунках превращается в кашу. Раньше приходилось греть ладошкой, сейчас куплен фен под это дело. Если что, разморозить на дороге. При температуре 0-15 градусов что большую часть холодного периода омывайка тратится не хуже бенза по объёмам на моей машине.

Дашутка

да мне насрать на економию, лишь бы не воняло, сейчас спиртягой разбавил

Александр Романцов

Везде прав. Не прав был когда арифметику и физику прогуливал. Теперь спрашиваешь.

Светлана

Беру готовую 100р., разбавляю 50/50 с водой, на сезон 3 бутыля хватает...