Олег Семенов

Если в этом году вложил в ремонт своего авто 20 тыс, много это или мало? авто 8 лет, лада калина универсал

Адам Ясаев

8 лет??? да его нужно было продать еще 2-3 года назад!

Максим Фирсов

Ни о чем не говорит.
Оценивается весь срок эксплуатации и тенденция к увеличению расходов на ремонт, а не отдельно взятый год.

Виталий Пученков

если на сто, то ерунда, если делал сам и все ушло на запчасти, то за эти деньги полмашины поменять можно

Анюта Жукова

в ладу сколько не вкладывай все будет мало

Марианна Уланова

просто поднакопил и отремонтировал за раз а не каждый месяц)

Игорь Тофан

А что там? ДВС капиталить дороже гораздо.

Ivann Peroff

я рулевые наконечники поменял масло фильтры плюс развал схождение- итого 219 евро

Сергей Емельянов

Нормально, я думаю я в свою приблизительно столько же вкинул. Гранта седан брал в сентябре 11 года новую, в одних руках.
Масло с фильтрами поменять (плюс сами расходники) почти в 5 тыр. вышло.
Ремень ГРМ, свечки, и так по мелочи.

На
Надежда

Это 55₽ в день
Я думаю, как на маршрутке туда обратно

Лю
Люба

нормально.