Усман

Сегодня Гелик на дороге видел, что у него за тёмно-красное пятнышко на зеркале заднего вида загоралось? на левом и правом

Не на корпусе, а именно на зеркальном элементе

Виктория Осипова

Радар слепых зон...

Галеев Айдар

контроль слепых зон
и не только у него.
когда горит лампа, значит рядом кто то есть.

Ru
Ruslan

Можно китайское такое себе прилепить. Но видеть будет хуже. На легковухе при правильно настроенном зеркале Нет слепой зоны. Припаркуйтесь у обочины. Смотрите на машины, которые вас объезжают. И если вы видите: в зеркале салона машина пропала - и тут же появилась в боковом, пропала оттуда - но при повороте головы вы видите её капот - у вас всё отлично с настройкой. НЕТ слепой зоны, есть зона невнимательности. Перед строением смотрите назад в салонное зеркало, посчитайте машинки, пропустите всех. Перед перестроением поверните голову влево. И перестраивайтесь.