Mirlan Koshokov

Какой combo видеорегистратор выбрать? На что обращать внимание в первую очередь?

Иван Дадаев

В первую очередь на качество видеозаписи и антирадара (все современные оснащаются сигнатурным типом). Наличие навигатора непринципиально, устарело. Сейчас каждый телефон на это способен. Также не входите в заблуждение, если видите в описании 8 в 1, 12 в 1 и прочее, это всё маркетинг, там просто в эти числа включили функции типа GPS, датчик движения и прочее. Всё это есть в современных устройствах. Еще немаловажным будет частота обновления баз камер от производителя- чем чаще, тем лучше. Если рекомендовать конкретное устройство, я бы посоветовал взять Roadgid x8 Gibrid. Отличный бренд и модель вышла хорошей, по соотношению цена/качество.

Сергей Бородкин

roadgid x8 gibrid gt, рекомендую, напичкан добро и прост в установке.

Андрей Ковган

Берите смело на зеркало, с двумя камерами и GPS функцией. Подскажет всегда о скоростном режиме

Слава Калошин

Обратите внимания на комбоустройство. Камеру, дисплей и аккумулятор. Я думаю это достаточно.

Виталий Селиванов

Самое главное в регистраторе это хорошее качество записи и достаточный объем памяти. Запись звука тоже желательно. Остальное уже по вашему усмотрению.

Алексей Солопов

Если ищешь годный комбо видеорегистратор, то попробуй Inspector SCAT Se. У его камеры высокое разрешение при съемке + отлично помехи фильтрует.

Наталия Козлова

Я бы посоветовал Автомобильный видеорегистратор Sho-Me Combo Smart Signature с антирадаром. Очень полезная штука, точно и быстро определяет полицейские радары и камеры на дороге. Купил себе не могу нарадоваться)

Татьяна Коростелева

Я бы посоветовал обратить внимание на комбо-устройств Playme P600SG, этот комбо видеорегистратор, сочетает в себе 3 самостоятельных устройства - видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информер. Он позволяет снимать качественное видео в SuperHD (2304х1296), в формате MOV, имеет камеру 4 МПк, дисплей на 2,3 дюйма и большую емкость аккумулятора в 500мАч.

Kr
Krembaher

Не стоит брать слишком напичканный лишними функциями, достаточно чтобы в нём был модуль с определением координат, ну и доп функция это база радаров и камер. На этом и хватит.