Оксана

А когда "офисный планктон" переводят на удаленку, их будут сокращать?

Ведь они ничего не производят, ничего не делают кроме умного вида, выражения на лице собственной значимости

не сеют, не пашут. просто занимаются ерундой вместо того, чтобы работать

David

Рано или поздно будут

Ирина Михальчук

С чего бы вдруг

Сергей Смирнов

Нет Вася, не сократят . Так как что ты там на улице машинистом на ебошишь -дело десятое . Деньги на фирму как раз офисные работники и несут . А если их не будет, то ты без аванса и сдельной останешься, и лапу будешь дома сосать . Так что не нервничай . Все под контролем . Соблюдай дистанцию и проявляй уважение . И не плюй в колодец, из которого пьешь. Все равно, скоро на твое место роботов установят и кирдык вообще твоим сменам.

Марина

отправят дистанционно работать-дробить гранит на карьере