Mister Pak

Добрый вечер! Может кто то подскажет новичкам, реально ли вести учет расчетов с поставщиками и формировать акты сверок

в программе 1с 8.3 розница (базовая) редакция 2.3.

Игорь

Да, в этой версии, да и в любых иных это возможно. По вкладке "Документы поставки", "Расчеты с поставщиками" из выпадающего списка выбираете "Акт сверки", заполняете и отправляете на подпись контрагенту (поставщику)
Если же такого документа в 1С Рознице не предусмотрено, то нужно настраивать отдельный отчет, возможно при помощи программиста, подробней тут https://infostart.ru/public/571410/
Либо как обычно загружаете данные в 1С Бухгалтерию и там уже акт сверки делаете