Сергей Сафонов

Какие реальные опасности могут ждать желающих продать и сразу купить другую квартиру (или обменять одну на другую) ?

Vlintin

Продажу квартиры с одновременной покупкой другой квартиры, в смысле
опасности, можно сравнить с переходом дороги по зебре! От рисков никто не гарантирован. Пригласите риэлтора для сопровождения сделки ! .

Константин Юрин

нафиг продать когда можа сдавать

Аня

в СИЗО, а потом по этапу

Иван

Призраки, духи умерших, полтергейсты там всякие. Много чего короче

Ахад Ибрагимов

Можно остаться и без денег, и без квартиры.
Ну и оказаться где-нить в Бутово в двух разных пакетах.