Светлана Пронина

Про трудовую книжку. Если к ней не открывали вкладыш или открыли его, когда уже записи

Зашли за "сведения о работе", что делать?

Maria Shapor

Это как же понимать? Ты так часто меняешь работу, что тебе страниц
в трудовой уже не хватает?

Сергей Апенин

Зашли да и ладно. Пусть сейчас заведут вкладыш.
Да и в этом году уже можно написать заявление, чтобы с 1 января следующего года, тебе больше делали записи в бумажную копию трудовой. Вернут тебе эту трудовую, и пусть лежит на полке.