Азиз Азизи

Пониженное содержание лейкоцитов в крови

Что делать? К каким врачам обращаться?

Дмитрий Семенов

Иммунологу, у вас упал иммунитет . Это бывает после перенесенных болезней, хронические болезни в состояния их обострения ( различные виды анемии, болезни печени и почек) в состояние беременности (если так то это опасно ) ,состояние постоянных стрессов (депрессий )
Иммунолог, рассмотрит состояние вашей биохимии крови и обязательно назначит лечение (забор крови из пальца ) или амбулаторно вас наблюдать ,
или по советует обратиться к гематологу, только в том случае, если лейкоцитов очень много на эритроцитами или они прогрессируют еще и в лимфе .
Гематолог уже и разберется с окончательным вашим диагнозом или это будет заболевание обозначено или он скажет, у вас это симптоматическое падение иммунитета, которое бывает на фоне того, что я выше перечислила .

Catherine

для начала - к участковому врачу. если будет нужно, получишь направление к специалисту.

Иришка Савчук

Терапевт, гематолог

Виктория Логина

Наоборот хорошо, у кого их много те часто от инсультов умирают.