Анюта Жукова

Есть ли смысл ехать в другой крупный город без опыта и образования?

И почему много людей так делают?

***баяша** *

человек не может убежать от своих проблем, потому что он всегда возит их с собой.

Дмитрий Мищерский

Смысл есть. Ты начинаешь жизнь с чистого листа, а это очень интересно.

Ирина Липейкене

Если это вахта, то да, дерзай, жилье предоставят. Если хочешь начать с чистого листа, то возможно. В других случаях не стоит, у тебя будет стоять вопрос с жильем, на которое нужны деньги (я об аренде), с поиском работы, на которую не факт что возьмут, а ожидание ответа может занять время. Но вот если тебе сам работодатель предлагает, то почему бы и нет.

fa
faraw81

Можно, но работать нужно будет на неквалифицированной работе не требующей образования, а многие люди так делают потому что в большом городе больше возможностей больше денег лучше инфраструктура цены на продукты чаще ниже чем в деревне, люди делают это в поиске лучшей жиз

Оксана Радько

В большом городе работы больше и зарплаты выше. Но и жизнь дороже. Зато если неприхотливый и первое время можешь в общаге или бараке жить, то сможешь накопить на образование или свой бизнес.

Ta
Tatiana

много людей так делают тогда, когда сначала находят там работу, позволяющую покрывать расходы и чтобы оставались деньги для сбережений.

Юлия Изюмникова

на удачу едут, а так.... думайте. Город чужой, жилья и работы нет.... сумеете все проблемы быстро решить-хорошо, нет-будет сверх тяжело

Надежда Николаева

Не делай .КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ КАК ПОСТУПАТЬ. НАДЕЮТСЯ НА УДАЧУ