Ольга Третьюхина

Люди которые живут в Лос анджелесе напишите пожалуйста в каких районах города самые дорогостоящие квартиры/дома?

Какие районы самые престижные в ЛА?

Ирина Шарова

Никто. Лучше Чехия

Елена Овчинникова

самые дорогие это окрестности ЛА с выходом к океану практически на побережье там, где океанский бриз нейтрализует дикую летнюю жару.
сам город ЛА пыльный грязный преступный гадюшник, куда лезьть вообще не следует
я хоть и не житель, но родственники живут в пригороде ЛА и я там бывал лично

Ал
Алексей

Беверли Хилз, Бель-Эйр, Санта-Моника.