Людмила Брановец

Если бы в Германии по закону запретили выбрасывать домашних животных на улицу?

И оштрафовали бы в размере от 10000 до 30000 евро, либо лишение свободы 7-10 лет.
Домашние животные это - кошка, хомяк, кролик и собака.

Екатерина Кошель

там и так запрещено, права животных прописаны в конституции

Кирилл Козлов

Какое из самых жестоких обращений с животными я видел только в России ст 245 укрф только формальная и по ней в истории еще никого не посадили как известных по плохим новостям на весь мир хабаровских живодерок.
В алемании, Германии такого просто случиться не может.

Инна

Мне кажется, там такой закон приняли ещё при известном любителе овчарок и венетарианце...

Денис Савельев

в любом случае против такого закона, держали бы и дальше дома и ИЗДЕВАЛИСЬ над животным
( не про Германию, а вообще, всех касается )

детей тоже

Иван Жучков

Они законопослушны, имею в виду немцев, не эмигрантов. У нас как выбрасывали, так и продолжают. Сегодня видела на острове маленьких щенят мес. 3 штук 7 бегает