Андрей Тиранин

Не знаю как вам?

Сейчас только по гугл мап прошелся по центральным улицам Москвы, стало намного лучше расширили тротуары убрали назойливые кричащие рекламные вывески и щиты, для сравнения в 2011 году тротуары были уже и из простого асфальта, в гугл мап есть функция просмотра улицы в 2011,2014,2019 году.

Олег Петров

В любом городе с историей есть явные и неявные изменения. А ещё есть такая неприятность, как потеря исторического облика. Гостям она не заметна.
Очень обидно, когда сносят всё, оставляя фасад старинного дома и достраивая всё остальное голимые бетоном вместо кирпичной кладки, которая могла бы простоять ещё не одну сотню лет...

Ай
Айнура

Вооот. Теперь знаешь.

Наталья Бутенко

как нам что? Ты что спрашивал вообще?