Anton Gordienko

А что вы будете готовить на новый 21 год?) как бычкa задобрять?) вoт что рекомендуют эксперты) +

Чем порадовать белого Быка?
Быку понравится разнообразный и обильный стол. В год металлического быка можно готовить все, но не говядину и телятину. Блюда должны быть простыми и полезными, а от употребления крепкого алкоголя лучше воздержаться. Бык по достоинству оценит овощи, зелень, яства из зерновых культур.
В качестве гарнира подойдут бобовые, картофель, овощное ассорти. Дополнить стол следует вкусным десертом, закусками, салатами и выпечкой. Покровитель 2021 года любит покушать, поэтому на праздничном столе должно быть много блюд.

Эн
Энжеша

Легко и просто - бычку свежей травки, а нам мясо молодого бычка, взаимовыгодный обмен, так сказать... ))))

Sitora Vip =)

Я думаю у меня будет много рібі-но какой пока не придумала-мож дораду запеку или семгу, икры побольше... подумаю я об этом как всегда числа 31)))

Ки
Киряхинсон

Я вот как раз думаю... чтобы придумать к Новому году))). Но еще не придумала))))

Миша

Мы, как и все европейцы, будем встречать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января 2021 года. А Новый год по Восточному календарю наступит несколько позже – 12 февраля 2021 года. Именно тогда Белый Металлический Бык вступит в свои законные права и возьмет бразды правления на весь ближайший год.

так что расходимся, господа)

Аркадий Ильин

Бычок не корова, ни где не числится. Хнум и минотавр отметились. Их убили сказчные идиоты, греческие типа.
Бычка куплю мякоти много и зажарю со специями на новый год.

Sveta Povolotskaja

давайте а молочке . сразу .

Евгений Пяткин

О Боже опять эти 7 лунок 5 ночей с едой. Вы или сговорились)