Evgenia Gronina

Растолкуйте сон, меня мать вела в детсткий сад?

Мне 30 лет и снится что меня мама в дет. сад привела. Но зашедши внутрь я оказался в университете который окончил 8 лет назад и там пишу тесты на экзамен. Говорю что подготовился но по факту не училни чего и не понимаю что от меня хотят. Как щас помню-геометрия а тест по какой-то литературе-писать пересказывание. Я начинаю матерится все крушить и бить преподавателя которого боялся в универе

Манас Абдиев

твои детские и юношеские страхи наконец вылезли на поверхность из памяти. своего рода психотерапию себе проводил.

(G
((Muzaffar Gapparov))

какие то сны у тебя плохие мне секс снится много секса . я люблю секс .