Юля Пархоменко

Расшифруйте сон - под дождем с бывшим мужчиной

Мне приснилось, что я попала под сильный дождь да при том еще и плакала, потом появился бывший, потом мы куда то спешили, я увидела коробку большую мы в нее сели, и полетели управляла ею я, в итоге расстались, к чему сон ( с бывшим друзья)

Сергей Владимирович!

ЗНАЧИТ--ЗНАК РАДОСТИ И ПРИЯТНЫХ ХЛОПОТ...

Toppller Toppller

С вами случится несчастье по вине водной стихии (подумайте над этим) , ваш бывший снова появится в вашей жизни, но вместе вы не останетесь.

Байрам

проблемма разрешится

Юлия Синицина

Попасть по дождь- к проблеме, плакать во сне- смеяться на яву.