Э:
Эльвира :)

Помогите, пожалуйста, растолковать сон

Снилось, как я была на улице, передо мной протягивались вдаль три дорожки. Я услышала чей-то голос, что я должна пойти по одному из этих путей, и в конце его я найду что-то важное. Говорящего я не видела. Он сказал, что идя по первому пути, я найду свой старый, самый первый дом, в котором я провела детство и большую часть жизни. Идя по второму пути, я найду свою школу, в которой я проучилась все ученические годы. Про третий путь ничего не было сказано, и я решила пойти по третьему, ведь дом и школа мне и так уже известны. Третья тропа вела меня через поляну с густой мягкой травой, кустами и небольшой узкой лесополосой. Всюду на траве, кустах и деревьях росли шишки, что меня удивило. Даже вместо цветов росли шишки, но максимально напоминающие по форме бутоны цветов. При этом аромат в воздухе стоял именно цветочный, очень приятный. Мне нравилось это место и казалось очень живописным. Пока я шла, стало темнеть, и я увидела свою школу. Я спросила тот голос, что здесь делает моя школа, я же не по второй тропе пошла, а иду по третьей. Голос мне ответил, что школа здесь находится потому что я до сих пор учусь. Может это был переносный смысл, потому что в реальности я давно окончила школу. Затем во сне я пошла дальше. Наступила ночь, вокруг была кромешная тьма. Я пожаловалась голосу, что ничего не видно. Зажёгся фонарь. Я увидела, что вокруг была зима, и поднялся ветер, меня подхватил в воздух небольшой ураган, однако я как-то без особых затруднений прошла это место. Затем я увидела, как оказалась на высокой скале, на вершине которой стояло огромное, размером с меня, яйцо. Интуитивно я почувствовала, что это и есть что-то важное, что я ищу, как и говорил голос. Я поспешила к яйцу и начала быстро очищать его от скорлупы. Мне было очень интересно, что внутри, я была заинтригована. Но затем мой интерес перерос в страх и ужас, потому что на дне скорлупы я увидела детёныша дракона. От его кожи так и чувствовался жар, и даже находясь ещё в яйце, малыш активно изрыгал пламя. Я боялась освободить его до конца от скорлупы, чего-то я опасалась. Может, последствий, которые этот малыш наделает своим пламенем, может чего-то другого, но внутри меня был сильный страх, хотя это и был ещё детёныш. Так я и оставила малыша на дне яйца, не до конца очищенного. И на этом сон закончился.

Лаура Сунгатова

Выбор жизненного пути, где вы будете проходить уроки жизни, немало препятсвий будет, какие то события сильно напугают вас, но вы выйдете из них без потерь. Вас по жизни охраняет ваш Ангел хранитель. Понадеявшись только на себя окажитесь в не простой ситуации. Все произойдет из за вашей самоуверенности и любопытства. В новой жизни будет человек, который будет любить спиртное. По этому вы оставите и уйдете от него.

Жанна Содомова

сказочница. богатое воображение.