Владимир Вершинин

Расшифруйте, пожалуйста,,, видеть невесту в необычном наряде

Приглашена на свадьбу и вижу невесту в белом платье, а декольте поатья выделено красной окантовкой шириной с 5 см и надета на ней была красная шапрчка, похожая на узбекскую тюбетейку.... что может быть с этой девушкой... может ли сон означать для того, кто приснился.... как бы какое может быть будущее у этой невесты.,, видеть ее в таком наряде...

Марина Лаврухина

болезненно будете переживать какой то обман.

Руслан Исаев

сказку про красную шапочку-четали7 делайте выводы

Наталья Цой

Новость, касаемая личной жизни.