Ирина П

Вы пробовали жарить гречку? Что к ней ещё добавить?

Наталья Калинина

..с детства люблю жареную гречку и всегда с жареной колбасой и больше ни с чем..)..

Ульяна

отварить, потом обжарить на сливочном масле

Екатерина Вдовина

Что бы отваренная греча стала вкуснее-её и желательно обжарить перед варкой до коричневатого оттенка. Гораздо потом вкуснее получится, нежели просто из пакета сваренная. Ну а варёную уже жарить можно с чем угодно-от банального яйца и до мяса анаконды !

Оксана Антоневич

нет, но овсянку делала. Предварительно обжаривала сухие хлопья, а потом готовила кашу, вкусно

Gx
Gxac

Уже отваренную да, с луком или луком и морковью, я добавляла еще сушеные травы, очень вкусно если поджарить вместе с гречкой кусочки мяса или курицы, а минут за 5 до готовности посыпать тертым сыром (подержать под крышкой, чтобы расплавился). А вот перед варкой жарить крупу не люблю, один раз попробовала и мне не понравилось, как она потом сварилась.

Светлана Шатохина

Залить взбитым яйцом

Владимир Взоров

Гречу с яйцами

Настя Шмелева

Можно мясо андатры добавить, восхитительно получится)

Надежда Маланьина

Её вроде не жареную и не готовят.
Добавляешь овощи, специи и мясо.