Lara Lara

В каком маринаде запечь гуся?

Марат

Просто замочите в подсоленной воде ледяной, на сутки, на балконе, потом протрите.

Ирочка Филатова

Вообще-то гуся запекают, не маринуя. Но если хочется, то можно в светлом пиве, в айране, в тане, в луковом соке. Только не в уксусе, уксус портит мясо. Еще можно в яблочном несладком соке.
И вообще-то есть специальная посуда для этого. Гусятница. К слову.

Vadim Rusov

Сутки в холодной воде, потом специи по вкусу и в духовку.

Aiazbek Asanbekov

В собственном соку.

Борис Ежов

Не делаю маринад для птицы, он там лишний. Просто натираю солью, специями, и обязательно внутри.

Дарина Стерва

...ну в пиве тушил, вкусно даже кости мягкие

Елена Гурченкова

отпусти птичку пусть летит